Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда мне начать...

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Харуко
Хорошо, тогда можешь подождать, пока Брэдли (или Мастер) оставит пост в теме вокзала, либо отписаться там первой. Только нужно продумать твою предысторию. Следует сразу определиться с тем, почему ты решила покинуть Сентрал и отправиться в Раш-Вэлли.

0

32

Маэс Хьюз
Здравствуйте. Простите, что редко появлялась.
Так вот: откуда мне начать и что делать дальше. В этом мире я впервые и.. Надеюсь освоюсь.

+1

33

так как я не принадлежу к государственным алхимикам, то начинать мне, по сути, можно из неоткуда... но лучше проконсультироваться))

0

34

Мартелл
Так как твой персонаж является одним из возрожденных, согласно сюжету предварительно следует определиться с тем, по какому из двух изначальных путей он пойдет:

1. После того как персонаж возрождается в мире алхимии, его сразу обнаруживают представители одной из трех организаций мира за Вратами (секта Коджурахо, орден Квинканкс или общество Хрустальной Виверны). Таким образом, на момент начала игры ты сразу устанавливаешь связи с одной из этих организаций.
2. После возрождения ты успеваешь скрыться до того, как на место происшествия пребывают ищущие тебя люди, и таким образом избегаешь встречи с ними.

Пока что реши, какой из вариантов для тебя предпочтительней, а затем уже определимся с тем, откуда конкретно ты начнешь вести отыгрыш.

Канита
В принципе, если есть желание, можешь на момент начала игры занимать сторону повстанцев-ишваритов (и, соответственно, драхмийцев). Ну а по ходу дела не раз предоставится возможность поменять свое мнение касательно извечного вопроса "кто прав, а кто виноват". А стартовой локацией можешь взять любой участок местности на мнимой карте.))
Только определись с планами на ближайшее будущее (если они у тебя имеются) и поделись любой другой информацией, которая будет полезна администрации и Мастеру.

0

35

У меня вопрос по теме

0

36

Магистериум
Раз в биографии указано то, что твой персонаж планирует стать государственным алхимиком, стартовой локацией можешь взять Сентрал (т.к. именно в столице устраивают экзамены для желающих получить должность). А вообще как самому больше нравится - ограничений как таковых нет.)) После того как выберем локацию, определимся с тем, чем тебя на ближайшее время (то бишь до тех пор, пока еще игроки не подтянутся) занять.

0

37

Канита
Значит так, сразу переходя к делу. Стартовая локация у нас есть, осталось определиться с предысторией и планами на ближайшее будущее. Для простоты задам пару наводящих вопросов, на которые тебе следует дать ответы. Поехали.

1. Чем твой персонаж занимался непосредственно перед началом игрового действия (т.е. как он оказался в Сентрале, откуда пришел и прочие подобные детали)?
2. Каковы планы твоего персонажа на ближайшее будущее?

Если дефицит идей, будем искать ответы вместе.

0

38

Маэс Хьюз блин, я тебя люблю))

1. после смерти отца Канита оставила родной дом и направилась в города, прежде в которых не бывала. до своего пятнадцатилетия Канита жила понемногу ни много, ни мало, во всех городах мира алхимиков... всё это было проделано для того, чтобы вычислить убийцу своего отца и воздать ему должное (равноценный обмен), так же по пути встречая несправедливость, она отнимала у людей их Время, в плату за грешные дела... в настоящий момент Канита хочет найти Шрама, собирая информацию ото всюду, используя, как ключ, часы Государственного Алхимика, которые принадлежали ее отцу.

2. Планы на будущее в кратце: ищет она ищет етого Шрама, находит, убить не получается, потом она ищет, ищет Эдварда Элрика, чтобы направить его на след Шрама, чтобы тот убил его... *вздохнула полной грудью* усё-о-о-о-о-о-о......

пойдет?))  ^_^

0

39

Канита написал(а):

пойдет?))  ^_^

Более чем. Значит, если подвести итог, получится следующая картина:

Ты прибываешь в Сентрал с целью получения информации, имеющей отношение к Шраму. Посетив Национальную Библиотеку ты добываешь необходимые сведения. Забежим немного вперед. Изучив документы ты узнаешь о том, что Шрам погиб (при этом реальная причина его смерти не упоминается). И теперь перед тобой встает вопрос о том, что же делать дальше (по сюжету-то известно, что позднее в игре Шрам засветится, но твой персонаж об этом пока знать в принципе не может). С этого момента события начинают развиваться по обстоятельствам.

Если вышеизложенное резюме тебя устраивает, останется разрешить последний момент: Так как на данный момент игроков немного и каждому из них предоставляется возможность широкого выбора (не стоит забывать, что полигоном для действий является целая страна, хоть и маленькая), чтобы не давать игре стоять на месте Мастер задействует различных NPC (неправильно это, когда игроки целиком и полностью предоставлены самим себе). Поэтому реши, с каким второстепенным персонажем тебе будет лучше всего вести отыгрыш на первых порах.

Канита написал(а):

блин, я тебя люблю))

Я вас тоже всех очень люблю, иначе бы давно забил на свои админские обязательства.)))
Честное слово, вопрос "А на кой хрен я тут так распинаюсь?" не далее как пару недель назад приходил мне в голову по несколько раз на дню. А сейчас хоть стало ясно, что приложенные усилия окупаются.

0

40

Маэс Хьюз
Д-аа, только благодаря твоим титаническим усилиям ролевая не улетела в тартарары ^^ Такой человек как ты достоин жениться на моей сестре и пополнить славную династию Армстронгов! ♦♦♦ ^_^ ♦♦♦

Мне, я так понимаю, сидеть в штабе гос. алхимиков и ждать приказов от вышестоящего руководства (которых надеюсь не будет до понедельника, ибо в воскресенье у меня экзамен по культуре))

0

41

Armstrong
То что тебе предстоит начинать с Сентрала, это сто процентов. Чтобы не сидеть в штабе без дела, я подкину тебе какое-нибудь задание, имеющее косвенное отношение к сюжетной завязке. К примеру, это может быть расследование убийства какой-нибудь высокой милитаристской шишки (да хотя бы вскользь упомянутого в манге генерал-лейтенанта Рейвена, которому по канону и так было положено отправиться на тот свет). Если предложение тебя устраивает, будем развивать идею.

Armstrong написал(а):

Такой человек как ты достоин жениться на моей сестре и пополнить славную династию Армстронгов!

На какой именно? *Забудем ненадолго, что я уже женат.*
Кэтрин я бы предоставил более молодому поколению достойных милитарцев. Что же касается Оливии... *деликатный кашель* Я даже не представляю, что бы из такого брака могло выйти (если честно, мне даже представлять такое страшно О_о). Ндо... Наверное, все же имеет смысл сродниться в следующем поколении. ^_^

Кстати, зацените фирменный Армстронговский смайл. :D

*(~:-{)

0

42

Маэс Хьюз написал(а):

Кстати, зацените фирменный Армстронговский смайл.  :D

*(~:-{)

:O  :lol:

Маэс Хьюз написал(а):

Поэтому реши, с каким второстепенным персонажем тебе будет лучше всего вести отыгрыш на первых порах.

думаю, что сначала я отправлюсь в ишварское поселение в центре, а дальше буду ходить за Эдом и Аллом, так как за ними всегда ходят гомункулы и "нечестивые", так что по твоему усмотрению  ^_^

0

43

Канита написал(а):

думаю, что сначала я отправлюсь в ишварское поселение в центре, а дальше буду ходить за Эдом и Аллом, так как за ними всегда ходят гомункулы и "нечестивые", так что по твоему усмотрению  ^_^

ОК, я жду твоего следующего поста и затем ввожу NPC.

P.S. Не забывай обозначать переходы и твое местоположение в локации (все это пишется над/под самим игровым постом).

0

44

Откуда начинаю?

0

45

Рой Мустанг
Если ссылаться на сюжет, то ты со своими подчиненными начинаешь с игру с поезда, идущего из Ист-Сити в Дублит (пересмотри пост №9 в Сюжетке). На руках у тебя уже имеются собранные во время путешествий записи и найденный на развалинах деревни фолиант. Все это прописано в том самом девятом посте, так что пересказывать общее содержание не буду. В общем, на данный момент твоей основной целью является возвращение в Дублит и передача найденной книги Чиеске. Если хочешь, могу устроить так, что до Дублита ты не доедешь.  :lol: *злобный смешок Гейм Мастера*

Если приведенный выше план тебя устраивает, будем действовать по нему.

0

46

Маэс Хьюз
Спасибо, Маэс) Интересно, зачем оно тебе?
Я вроде тебе зла не делал)

0

47

Рой Мустанг написал(а):

Спасибо, Маэс) Интересно, зачем оно тебе?
Я вроде тебе зла не делал)

Но предложить-то в любом случае следует.)))
Ладно, я создам вам с Ризой нужную локацию в разделе перемещений, оттуда и начнете отыгрыш.

0

48

Хорошо) Мы пока во флуде сидим.

0

49

Уинри Рокбелл
В принципе, у тебя есть возможность выбора, так что имеет смысл привести несколько вариантов.
Возьмем наиболее предпочтительные: ты можешь начать из Сентрала (если допустить, к примеру, что ты отправилась туда с братьями Элриками) или Ризенбурга (коли ты предпочла оттуда не уезжать). Если у тебя есть идеи касательно того, чем занять своего персонажа на момент начала игры, укажи их. Также я могу дать тебе наводки или квест от лица Мастера (в любом случае, с самой собой тебе играть не придется).

Сообщение от Уинри (я у Райлы).

Отлично...Спасибо. Я начну с братьями Элриками (когда нет в норму придёт...Мустанг и Райла знают подробности).

0

50

Рой, Риза
Все, я отметил анкету Роя принятой (т.к. прошло три дня, а Энви так и не появилась), поэтому вступайте уже в игру.

Armstrong
Луис, отпишись в теме, чтобы тебе тоже можно было начинать играть.

0

51

Ну я по плану должен быть в столицы и ждать задание от руководства )))

Отредактировано Каин (2008-01-22 12:30:36)

0

52

Каин
В таком случае для начала я бы определился с тем, какого рода деятельностью ты занимаешься будучи государственным алхимиком (к примеру у Роя в свое время была обязанность искать по стране талантливых алхимиков; Армстронг работает в ДВД, ну и т.д.). Также было бы неплохо определиться с твоим званием. *самое большее, на что можешь рассчитывать - чин подполковника).

0

53

ну мона )) и подполковник ))) а вот род деятельности ))) хммм исследования и война .

0

54

Каин
Исследования значит... Ладно, в дальнейшем это учтем. Пока что нужно решить, будешь ли ты сразу пересекать свою сюжетную линию с уже играющими игроками (пока что у нас их мало - Брэдли, Харуко, Магистериум, Канита, Мей) или для начала будешь развивать ее отдельно.
После этого следует определиться с тем, останешься ли ты в Сентрале или же переберешься куда-нибудь еще.
Ну и уже после этого создавать стартовую игровую ситуацию, с которой для тебя все и начнется.

0

55

Ну хотелось бы побыстрей пересечься с игроками ))) а останусь ли я в Сентрале , ну можно дать мне задание от руководства и отправить меня куда нить где я встречусь с игроком )))

0

56

А если я в централе,то где именно? О____о

0

57

Каин
Пока что основным "увеселительным местом" является Раш-Вэлли, куда уже направляются Брэдли и Харуко (плюс Мария, которая пока что остается НПС-ом). Учитывая то, что игроков пока что мало, лучше будет сформировать несколько групп. Пожалуй я пока что не буду сводить тебя с кем-нибудь из имеющихся игроков, зато позднее приставлю одного или двух новичков.
Что же касается стартовой игровой ситуации... Я так думаю, из Сентрала тебя выпирать не стоит (хотя бы до поры до времени ^_^), так что будешь вести отыгрыш прямо оттуда. В качестве задания могу предложить примерно следующее: Гарри Дуглас заинтересован в том, чтобы заключить договор с человеком по имени Арлен МакФарланд, ранее бывшим опасным преступником, а теперь находящимся "под присмотром" военных исследователем, под чьим контролем находятся несколько научных центров. Твоему персонажу необходимо встретиться с Арленом и на этой встрече представлять интересы Дугласа. Арлену предстоит передать тебе документы о результатах некоторых своих исследований (о которых ты изначально имеешь лишь смутное представление), а тебе в конечном итоге нужно отдать эти документы Дугласу.

Задание может показаться скучноватым, но от того, как развернется действие (и тут я ничего обещать не могу), будет зависеть развитие сюжета.

Если такой вариант тебя устраивает, возьмем его за основу. Если же нет, можно придумать что-нибудь другое (твои собственные идеи только приветствуются).

Эдвард Элрик
По логике (и согласно сюжету) начинать тебе нужно вместе с Альфонсом и Уинри (т.к. это было ее пожелание). По причине того, что оба игрока пока что "вне зоны доступа", отыгрыш начнешь с NPC. Если у тебя есть собственные идеи насчет того, с чего конкретно начать, высказывайся. В противном случае будем решать вместе.

0

58

ну будет не так весило играть с нпс ,но и сидеть без дела тоже скучно ))
давайте уже хоть что не буть ))))

0

59

Каин
В таком случае я создаю в Сентрале тему бара-ресторана, под которым находится исследовательская лаборатория. Свой вводный пост оставляй прямо там, а я отпишусь за нужных NPC.

0

60

Стоп , я мне тип уже дали задание или ток дадут ? ))

0