Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Вопросы и проблемы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если не сможете в течение нескольких дней появляться на форуме, предупреждайте заранее.

0

2

Не смогу появляться начиная с сегоднешнего, кончая 10 января. С наступающим_)

0

3

Альфонса Элрика по причине не придвиденных обстоятельств и болезни не будет до 10 числа (какого месяца - не сказал... вы уж извиняйте)

0

4

Энви
ОК, спасибо за то, что проинформировал.

0

5

с 9 по... не знаю какое я и Зиг пропадем. Сессия началась. Но как закончиться вернемся!

0

6

С завтрашнего дня я проподаю на неопределенное кол-во времени. Когда вернусь не знаю, но вернусь. Saionara...............

0

7

УРА! Я ОСТАЮСЬ!

0

8

Люди...может мне уйти?...Мою анкету не принимают....на меня не обращают внимания....Если вам нужен другой Эдвард,так и скажите!

0

9

Эдвард Элрик
Эд, да ты что? Кто не обращает на тебя внимания?
Даже не думай уйти!

0

10

Эдвард Элрик написал(а):

Люди...может мне уйти?...Мою анкету не принимают....на меня не обращают внимания....Если вам нужен другой Эдвард,так и скажите!

Извини, солнц, я просто упустил из виду, что ты отредактировал свою анкету. Даже не вздумай уходить от нас, когда тебя уже неформально приняли в игру.)))

0

11

Боюсь, что пропаду до начала нового месяца (траффика меньше 500 МБ <_<) Зато потом сразу же вступаю в игру *(~:-{)

0

12

Armstrong
ОК, тогда жду от тебя вестей в начале февраля. А до тех пор буду отшивать каждого, кто позарится на твое место. ^_^

0

13

Не смогу появляться на форуме с сегодняшнего дня и до первых чисел следующего месяца (4-5 февраля). Приношу всем участникам свои извинения за предоставленные неудобства.

+1

14

Меня не будет с неделю

0

15

Меня не будет довольно-таки долго, ибо я болен, мне фигово. Ну короче можно удалять моего перса, если в марте не появлюсь ^_^

0

16

Можно спросить?Почему Хьюза нет и долго ли он будет отсутствовать?Неужели рола упадет..

0

17

Ложь

Маэс Хьюз написал(а):

Не смогу появляться на форуме с сегодняшнего дня и до первых чисел следующего месяца (4-5 февраля). Приношу всем участникам свои извинения за предоставленные неудобства.

0

18

Возрадуйтесь, люди, ибо я вернулся к вам, отрекшись от праздной и раздольной жизни в сердце Европы aka Праге. Вступительный экзамен успешно сдан и я теперь полноправный студент престижного чешского университета, так что теперь в перспективе как минимум четыре года проживания в Праге. Кроме того, мне довелось провести лучшие (пусть и кратковременные) каникулы в своей жизни. Все было бы просто превосходно, если бы не один досадный факт: сейчас почти час ночи, понедельник. А это значит, что меньше чем через семь часов мне предстоит идти на работу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dry.gif

В общем, скорее всего до завтрашнего вечера я на форуме не объявлюсь (хотя может быть заскочу ненадолго с офисного компа). Пока что не могу сказать ничего конкретного насчет того, когда смогу вернуться к более-менее активной админской и ГМ-ской деятельности, но как бы то ни было, забрасывать форум я уж точно не собираюсь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

0

19

Ура,да возрадуются на небесах!...Очень рада возвращению,хотя с тобой еще не общалась=)

0

20

Маэс Хьюз
Прага - место популярное... =)
Слава богу, Хьюс вернулся... А если Хьюс вернулся - значит, с миром всё в порядке =)

0

21

Думаю, отпишусь, а то мало ли. У меня жуткий напряг с инетом, поэтому не знаю, как буду появлятся в течении этого месяца.

0

22

я вернулась

0

23

Чарди
Просто замечательно. К сожалению, мне пришлось приостановить игру до тех пор, пока мы не наберем нужное количество людей в Исполнительный Комитет на форуме Бастиона. Если у тебя есть желание и возможность, можешь оказать нам посильную поддержку. Чем больше людей будут нам помогать, тем быстрее мы сможем возобновить деятельность на ролевом форуме.

0

24

Маэс Хьюз
т.е. мне разрекламировать?

0

25

Чарди написал(а):

т.е. мне разрекламировать?

Реклама лишней никогда не бывает, так что буду признателен, если ты нам с ней поможешь.)))
В принципе, можешь зарегистрироваться на Бастионе и помогать не только с рекламой, но и с другими делами.

0


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Вопросы и проблемы » Отсутствие и уход