Да, теперь у нас будет и такой. Еще до отъезда в Прагу я утвердился во мнении, что необходимость в создании форума для Мастеров игры имеется, причем срочная. Думаю, все понимают, что я не могу в одиночку заправлять всеми делами на игровом форуме и поэтому позарез нуждаюсь в ассистентах.
Несмотря на то, что в первую очередь форум предназначен для Мастеров, по своей сути он будет представлять собой своеобразный организаторский цех. Вдаваться в подробности пока что не буду, так как не могу позволить себе такой роскоши. Поэтому просто заходите по ссылке и, если захотите, регистрируйтесь (вообще я бы рекомендовал зарегистрироваться всем участникам).

По причине того, что на сегодняшний день проблема нехватки "рабочих рук" кажется мне одной из наиболее серьезных (ну и еще из-за того, что у меня сейчас едва хватает времени, чтобы относительно вовремя отписываться в одном только регистрационном разделе), я решил обратить на нее большую часть своего внимания. Если к концу недели мне удастся собрать команду хотя бы из пары-тройки участников (пусть даже и не имеющих почти никакого опыта в организаторской деятельности), ролевая игра сдвинется с мертвой точки. Так что рассчитываю на вашу поддержку и жду вас на форуме Мастеров.