Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Вопросы и проблемы » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Принимаем и рассматриваем ваши предложения и советы относительно всего того, что имеет отношение к форуму.

0

2

товарищииии! я четыре года играла в текстовые ролевые игры и у меня никогда не возникало никаких проблем или пробелов... к чему СТОЛЬКО правил, относительно которых можно и не придерживаться для полноценной, нормальной игры? понимаю, "переход в следующую локацию" надо отписывать, но зачем где-то что-то еще писать, чтобы тебе что-то где-то еще разрешили?? О_о""" я вот лично представляю, каково совсем еще неосвоившемуся новичку попасть вот на такую строгую ролевую)) может, сделать всё чуть проще?

0

3

Канита
Понимаешь это сделано для того, чтобы наша ролевая была на довольно-таки высоком уровне... мне как бы самой не ахти в жуткий уже недельный депресс выдавливать из себя хотя бы семь строчек(а можно пять) отыгрыша... но что поделать - это делалось для того, чтобы отыгрыши были красивыми, развернутыми и их было интересно читать(если честно - мне сильно впадлу... слава Ишваре я не модер в Ролевом разделе)...

+1

4

Канита
Когда эта ролевая игра только начинала свой, так сказать, жизненный путь, требования к игрокам в ней были очень незначительные (для наглядности можешь взглянуть на старый вариант регистрационной анкеты в "Архиве").
Наверное, я не ошибусь, если скажу, что сформировавшаяся в результате система является следствием моих личных взглядов на то, каким должен быть высокоуровневый ролевой форум. Заметь, именно высокоуровневый. Я прекрасно понимаю, что для многих людей получить почетное звание игрока здесь будет ой как непросто. Но ведь не даром в нашем рекламном объявлении было замолвлено слово о дружном коллективе и "строгой, справедливой и не слишком требовательной" администрации, а в подфоруме Регистрации существует раздел под названием "Перед тем как заполнить анкету".
Да, у нашей ролевой завышенные требования к игрокам и, как можно было заметить, претензии как правило высказываю именно я. В некоторой степени в глазах других участников сей факт сразу делает меня вредным и сволочным, но у меня есть определенные причины, чтобы уперто придерживаться своей точки зрения. И основной причиной, как бы банально и заезженно это ни звучало, является мое желание действовать на благо всех тех людей, которые уже зарегистрированы или еще будут регистрироваться на этом форуме. И это вовсе не значит, что я собираюсь выполнять любую их прихоть или идти на уступки. Напротив, мои методы подразумевают следование принципу продвижения вперед по пустырю и бурелому (aka путем проб и ошибок). Если вам действительно претит избранный мною путь, мы можем устроить "общенародный диспут", где разберем проблему в деталях.

Ну а теперь, бросьте еще один беглый взгляд на вышеизложенное откровение и ответьте на вопрос: Так ли сильно вы хотите, чтобы изменялся установившийся у нас порядок?)))

Энви
С моей стороны было бы просто бесчеловечно давить на тебя еще сильнее, чем на сегодняшний день...

0

5

Маэс Хьюз да не в этом проблема) я до безумия рада, что наконец-то нашла вот такое вот высокоуровневое заведение))) просто с некоторыми нюансами я ранее не сталкивалась и, чес слово, чуть со стула не грохнулась, кады мой пост забанили  :D  поймите меня правильно)))

+1

6

Канита
Понимаем. Вообще подобные "сюрпризы" являются своего рода моей визитной карточкой (я вообще по сути своей человек странный, со своеобразным образом мышления - это так, к сведению ^_^). Так что тапочками и острыми предметами швыряться следует именно в меня.
Но на мой взгляд кое-что новое ты сегодня для себя открыла, хоть опыт и не был слишком приятным.)))

0

7

Маэс Хьюз
Канита
Разфлудились тут!!! У меня болит бошка, что плакать хочется, так что потру, если не найду свою шоколадку!!!!

0

8

Маэс Хьюз не, ну я те енто ишшо припомню... *показала язык*

Энви мню те другую подарит))  ^_^

0


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Вопросы и проблемы » Книга предложений