Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Анкеты » Анкета: "Бред стертых клавишь" - Энви


Анкета: "Бред стертых клавишь" - Энви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ООС: Хотите поржать? Я моралась с анкетой полтора часа, а с уроками час.

1. Имя
- Элрик (если он сын Хоенхайма, значит он Элрик)
- Энви, Зависть

2. Пол
Мужской

3. Возраст
- *Это, я вижу, Маэс так над гомункулами издевался… имя ему, возраст* чуть больше 400 лет
- На 18 лет

4. Место жительства
Зависть (это чисто моя креативная мысля) родился в том городе, что сейчас находится под Аместрисом. Энви из мира Алхимии. На момент конца сериала находится за Вратами в Мюнхене, Германия. После смерти оказался в подземном городе, Аместрис, откуда ушел за Врата. На, уже, развалинах той оперы, откуда ушел вслед за Хоенхаймом.

5. Принадлежность к фракции/род деятельности/социальный статус
Гомункул. Энви в почете у других гомункулов, подобных себе, поскольку самый старший из них.

6. Внешность
Энви сам избрал для себя образ такого себе андрогинного подростка. Его повседневным обликом является черноволосый юноша, лет 18 на вид, с длинными волосами, разделенными на пряди и стоящими торчком на корнях примерно в два-три сантиметра, а далее спадают на спину и в пространство. Волосы отливают зеленым. Худощавое телосложение, бледная кожа и ярко-фиолетовые саркастично прищуренные глаза с вертикальным зрачком-щелочкой. Обычно рот растянут в такой же саркастичной усмешке. Его одеждой является черный топ «унисекс», черные короткие шорты и такая же черная набедренная повязка. На ногах он носит своего рода черные носки без пальцев/носка и пятки, а на руках так же черные перчатки без пальцев. На голове он носит черную повязку с красным треугольником на ней. Так же от середины позвоночника и до лопаток у Энви идут красные полосы. На левом бедре у него красный знак Уробороса. Настоящей внешностью гомункула является подросток 20 лет на вид с золотистыми волосами до плеч, идущими мягкими редкими волнами. В истинном облике он носит белую рубашку с множеством кружев, а так же кружевными рукавами и черные узкие штаны. Глаза у него золотые, а кожа светлая.

7. Характер
У Зависти довольно-таки специфический характер. А так же какое-то извращенное чувство юмора. Как сам он говорил «я не хочу становиться человеком, а так же мне не нужен философский камень. Я просто люблю убивать». Отсюда ясно, что он очень жесток. Возможно, таким его сделало воскрешение. Из-за этого он ненавидит Светлого Хоенхайма и все что с ним связано, т.е. Эдварда, хотя к Альфонсу и Триши (Лени) он равнодушен. Он ничего не испытывает ни к Данте, ни к другим гомункулам. Таким образом, Энви ставит себя на ступеньку выше других гомункулов и людей, а так же прочих созданий.

[b]8. Сильные стороны
Все его акробатические способности, а так же изменение облика и регенерация. Жестокость помогает Энви оставаться равнодушным ко всему происходящему.

9. Слабые стороны
Ненависть к Хоенхайму слепит Энви и он нераздумывая бросается в бой с ним, ставя под угрозу все планы.

10. Таланты и способности
Регенерация; акробатика; ловкость; выносливость; скорость; возможно, интуиция. Так же индивидуальной способностью этого гомункула является то, что он может превращаться весь или любую часть тела в того, кого он видел своими глазами. Неуверен начет того, может ли он копировать способности этих людей/гомункулов/химер.

11. Навыки
Возможно, умеет пользоваться некоторым огнестрельным оружием или холодным. Насчет этого ничего сказать не могу.

12. Биография
Родился Энви примерно 400 (+/-) лет назад. Родителями были Хоенхайм Элрик и Данте. О жизни до 18 лет ничего не известно. В 18 лет Энви отравился ртутью и умер. При каких обстоятельствах и где – неизвестно. После чего Хоенхайм, не вытерпев потери сына, создал первого гомункула. При каких обстоятельствах и где – неизвестно. Первая мысль Энви после воскрешения была мысль о смерти. Затем его накормили красными камнями и появился он. Далее о жизни этого гомункула ничего не известно до 1912 года, когда он в образе Баску Грана забрал преступников из тюрьмы и привел в 5 Исследовательскую Лабораторию, где встретился с Эдвардом. Затем он часто появлялся в эпизодах из жизни Эдварда и Альфонса, иногда даже незамеченным. В 1914 году Энви ушел за Врата вслед за Хоенхаймом. В 1917(Мюнхен, Германия. В Аместрисе 1915) его преобразовали во Врата и тем самым умертвили. Через два месяца из-за случая во Вратах Энви очутился в подземном городе, Аместрис, на развалинах того оперного театра, откуда он ушел за Хоенхаймом.

13. Особые предметы
Не имеется.

14. Связь
353082495 – ICQ. envy-sama@rambler.ru – мыло.

15. Опыт игры
1 год и 1 месяц.

16. Посещаемость
Официально – 2-3 раза в день, а дальше по обстоятельствам, т.к. я на свою судьбу влияю в малой степени.

0

2

Энви написал(а):

*Это, я вижу, Маэс так над гомункулами издевался… имя ему, возраст*

Да я не только над гомункулами... *Так, мои садистские наклонности раскрыли. Энви, тебе не жить.* :lol:

Энви написал(а):

Зависть (это чисто моя креативная мысля) родился в том городе, что сейчас находится под Аместрисом. Энви из мира Алхимии. На момент конца сериала находится за Вратами в Мюнхене, Германия. После смерти оказался в подземном городе, Аместрис, откуда ушел за Врата. На, уже, развалинах той оперы, откуда ушел вслед за Хоенхаймом.

Порадовала "креативная мысля" насчет перерождения персонажа там же, где он и умер. Я об этом задумывался еще на самых ранних стадиях разработки сюжета и даже думал предложить такой вариант участникам, когда придет время. Приятно осозновать, что надобности в этом не возникло. ;) В принципе, в рамках ролевой игры было бы удобнее сделать так, чтобы погибшие персонажи не попадали в мир за Вратами (или попадали туда только при определенных условиях), а просто оказывались запертыми внутри этих самых Врат. Хотя в принципе, можно обойтись без этого.

Энви написал(а):

5. Принадлежность к фракции/род деятельности/социальный статус
Гомункул. Энви в почете у других гомункулов, подобных себе, поскольку самый старший из них.

Если есть желание, можешь после перерождения стать человеком. В определенной степени это будет даже предпочтительнее, так как возникнет достаточно необычная игровая ситуация - половина "греховников" останется гомункулами (Гнев, Ласт, Грид), а другая половина станет людьми (Энви, Прайд, Лень).

Энви написал(а):

Возможно, умеет пользоваться некоторым огнестрельным оружием или холодным. Насчет этого ничего сказать не могу.

Легким огнестрельным оружием Энви пользоваться умеет (хоть и не профессионально). Кроме того, по логике он должен уметь использовать некоторые виды холодного оружия (какие именно, решай сам).

В общем и целом, мне все нравится. Принятие анкеты одобряю.

0

3

Себя условно принимаю

0

4

Принята! А как ещё может быть!

0

5

В игру принят!

0


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Анкеты » Анкета: "Бред стертых клавишь" - Энви