Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Анкеты » Печать Лжи.


Печать Лжи.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ОСС: Уважаемая Администрация. Я, конечно, понимаю, что человек с таким персонажем уже есть, но ведь вы легко можете пересмотреть данную ситуацию.

1. Имя
Ложь/Похоть(Lust)

2. Пол
Женский

3. Возраст
Реальный возраст около 50 (Начиная отсчет от реального до сегодняшнего времени, включая смерть.)
На вид женщина лет 25-30

4. Место жительства
Мир Алхимии.

5. Принадлежность к фракции/род деятельности/социальный статус
Гомункул. Не является важным звеном в их игре.

6. Внешность

Женщина ростом чуть выше среднего. Имеет роскошные формы, которые не раз убивали мужчин своим видом. Волосы черные, длинные (до лопаток), пепельного оттенка, разобраны волнистыми прядями. Глаза и губы фиолетовые с темным отблеском. Глаза прищурены. Черты лица мягкие и нежные. Губы расплываются в ироничной усмешке и показывают острые клыки. Одета всегда в черное вечернее платье, с вырезом в зоне декольте. Черные перчатки (почти до плеч) скрывают руки и ногти неопределённой длины. Выше груди знак гомункула - печать "Уробороса".

7. Характер
Равнодушная особа, изредка кровожадна. Не желает делать ничего без личной выгоды, тем самым оказывается в сложном положении, т.к. не все получается так, как задумала она. Ее цель стать человеком, поэтому ее хитрая натура решила помочь Данте и тем самым себе. Пренебрегает  решительными методами борьбы, хотя не прочь показать коготки. Не любит убивать просто так, как Энви, тот сам избрал такой способ развлечения. Она же хотела жить как обычный человек.

8. Сильные стороны
- Привлекает врага своим обворожительным телом и в случае его бесполезности - убивает.
- Хитрый и напористый характер.
- Сильная и ловкая натура.
- Ну и, конечно, способность пронизывать самое твердое тело своими ногтями.

9. Слабые стороны
-Слишком доверчива и изредка бывает наивной (случай с Данте).
-При виде медальона, который ее бывший возлюбленный ей подарил, теряет контроль над происходящим и в избытке сил не способна защищаться.


10. Таланты и способности

Включая пункт 8.4, также умеет владеть если не акробатическими движениями, то хотя бы ловкостью своего тела. Так же неплохо умеет владеть холодным оружием (палеармами, саблями и т.д.)

11. Навыки

Врожденная способность гомункула застыла в ее памяти надолго и очень хорошо. Ловкость отображается резкими движениями и отвлечением противника, быстрыми перебежками и ловкими уклонами от атак. Владение холодным оружием является дополнительным атрибутом ее навыков, развит прилично, но не мастерски.

12. Биография
   Жизнь оградила ее любящим человеком и страшной болезнью, после которой она умерла. При жизни она не хотела никому зла и старалась жить для других. Вскоре после ее смерти, возлюбленный не смог смириться с потерей и решил используя жизни других людей создать философский камень, чтобы оживить Её. Но все его попытки не увенчались успехом... После многих лет Данте решила возродить к жизни Ложь чтобы та помогла ей... Следуя указам Данте,Похоть без лишних слов выполняла её поручения.
   Но частое общение со Шрамом,растопили в ней чувство любви ко всему живому.А Встреча с братьями Элриками - доброту и справедливость.Тем самым они положительно повлияли на Ложь и она исправилась.Но не только Шрам,Эдо и Ару помогли.Так же не замечая того,Данте вела себя так,что потеряла своё доверие в глазах Похоти.И она не желая сдерживать обиду предала её.
   Встав на сторону братьев,она помогла им в достижении их цели своей смертью.Именно от рук Гнева,а так же медальона,она была запечатана и исчезла практически без следно...
13. Особые предметы
Если не считать вечно везде таскающегося Глаттони, то нет=)

14. Связь
Ася 445-146-617(но сразу говорю, извините пожалуйста, но времени в ней сидеть нет. Лучше будет, если самые важные новости вы будете сообщать через мыло)

15. Опыт игры
Какой сложный вопрос... Чуть больше года.

16. Посещаемость

Каждый день.

Отредактировано Ложь (2008-02-04 13:01:59)

0

2

...

Отредактировано Ложь (2008-01-29 14:25:57)

0

3

Ложь
Извеняюсь но у нас уже есть Ложь! Так что к сожалению я не могу принять анкету!

0

4

Райла,да конечно.Она не появлялась на форуме три недели и не заполнила анкету,подумаешь...*присела на не известно откуда появившиеся кроваво-красное кресло и бросила ухмылку*
ОСС:Не хочу ни кого обидеть или оскорбить.

0

5

Ложь
Я бы с радостью тебя приняла но не мне это решать!

0

6

Так как ложь действительно долгое время не появляется, и, насколько мне известно, исключительно по причине нежелания, то скорее всего эту роль будешь играть ты)
Но для принятия анкеты и окончательного решения по этому поводу необходимо дождаться ещё одного администратора. так что потерпи не много.

В принципе анкету одобряю.

0

7

Спасибо,я всегда имела симпатию к военным... :rolleyes:
И конечно буду ждать майора Хьюза,этого веселого папочку=)

0

8

Как сказал Рой что адо ждать ещё одного админа! А так мне анкета нравится)

0

9

Спасибо Райл`очка(мона так назвать?).Просто ты не хотела чтобы другая Ложь потом тебя осквернила=)

0

10

Ложь
Собственно мы все ждём Хьюза)

0

11

Да,конечно=)Не будем флудить)))

0

12

Всем спасибо за то, что подождали моего возвращения, хоть это и не было прям уж так необходимо. http://smilies.ru-board.com/sm/pblob5.gif

Ложь
В общем и целом анкета составлена хорошо, небольшое замечание есть только к биографии. Во-первых, ее следует расписать хотя бы немного подробнее (Не будет лишним акцентировать чуть большее внимание на некоторых моментах, оказавших прямое влияние на судьбу твоего персонажа. Например, влияние братьев Элриков и взаимоотношения со Шрамом; отчасти вернувшаяся память, предательство Данте и т.п. В общем, опираясь на события сериала, можно написать краткое резюме без лишних подробностей, которое, тем не менее, позволит постороннему читателю составить достаточно ясное поверхностное впечатление о персонаже и его жизненном пути.) и во-вторых, нужно переписать заключительную часть.

Ложь написал(а):

И в приступе обиды встала на сторону братьев Элриков и погибла от рук гомункула (Гнева).

Так же как и Грид, ближе к концу сериала Похоть была запечатана посредством использования медальона и трансмутационного круга. Поэтому на момент начала игры она скована этой самой печатью.

Принятие анкеты одобряю.
После того как внесешь коррективы в биографию, закрою тему.))

0

13

Вроде готово,надеюсь одобрите   ^_^

0

14

Ложь
ОК, принята, тему закрываю.

P.S. Надо бы тебе ник изменить, так как "Ложь" является неправильным переводом имени твоего персонажа. Используют один из трех вариантов - перевод на русский (Похоть), английское имя (Lust) или то же самое английское имя без транслита и на кириллице (Ласт). Выбери какой-нибудь из трех вариантов и пришли мне ЛС. После этого я изменю тебе ник.

0

15

В игру принята!

0


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » Анкеты » Печать Лжи.