1. Имя
- Имя и фамилия вашего персонажа: Джейн Шайн
- Прозвище (если имеется) Клинковый ахимик
2. Пол
женский
3. Возраст
- Реальный возраст персонажа: 15
- На сколько лет выглядит персонаж: 15-16

4. Место жительства
мир алхимии
в начале Лиор, после получения статуса государственного алхимика сентрал сити
5. Принадлежность к фракции/род деятельности/социальный статус
государственный алхимик ( меньше года)
6. Внешность
среднего роста, каштановые, прямые  волосы примерно до плеча, чаще всего распущенные, зеленые глаза, фигура стройная. В свободное время ( Которого бывает редко) одета в платье из плотного материала (похожего на джинсу) благородно болотного цвета и черные балетки, в остальное время (исполнения военных обязанностей, тоесть почти всегда)
в темно болотные свободные брюки, черную майку и масивные ботинки, на шее постоянно небольшой кулон (камень), подарок отца. Часы государственного алхимик почти не видно. На плечах темная куртка, на поясе два меча средней длинны.  впоследствии вделала татуировку на левом запястье в виде креста (изображенного на плаще эда)
7. Характер
Сильная девушка, испытанная судьбой. Потеряла мать в 7 лет. ЕЕ убил Зольф Дж. Кимбли. Теперь Джейн желает отомстить поэтому решила стать государственным алхимиком.
Джейн всегда старалась добиваться своего. При этом она добрая и отзывчивая, хотя злить ее не нужно. талантлевый алхимик, хотя и не превосходит Эда. Мне кажется все остальное можно понять из следующих пунктов
8. Сильные стороны
Практически мастер во владении мечами. Талантливый алхимик,  но не имеет особой спецификации в алхимии.
9. Слабые стороны
тяжело реагирует на воспоминания о родителях, влюблена в эда и готова пожертвовать собой ради него.
10. Таланты и способности
как уже говорилось, мастер по владению 2 мечами, довольно сильный алхимик
занимается алхимией с раннего детства, но усердно работает около 7 лет.  Совершает преобразования без алхимического круга
11. Навыки
как эд и ал часто преобразует метал,
талант к алхимии проявлялся с детства
12. Биография
Отец Джейн не очень умелый алхимик, но с большой библиотекой и большими связями с многими сильными алхимиками. Так что Джейн с детства имела возможность заниматься алхимией. Когда ей было 7 ее мать убил Зольф Дж. Кимбли. Отец не смог выдержать потери и как обезумевши стал искать повод вернуть ее.  Найдя его через 2 года ( Думаю понятно какой ) он решил совершить преобразование человека вместе с дочерью которая на тот момент имела небольшой опыт в алхимии.  Истина забрала обе его ноги и осознав свою вину ее отец пожертвовал собой чтобы   джейн остала цела и невредима,. После этого она стала изучать алхимию  и владение мечом у различных мастеров. Решила стать госуд алхимиком чтобы найти и отомстить за смерть матери ее убийце. Она познакомила с Эдом и Алом когда они приехали в Лион (через Розу). В последствии Эд узнает о способнастях джейн но постарается отгоорить ее от станолении госуд алхимиком, они посорятся и увидтся только когда Эд вернется в Сентрал сити. Она будет назначена как его телахранитель на время пребывания в сентрале из-за возвращении Шрама,( как новый госуд алхимик которого он еще не знал)
Джейн влюбляется в Эда и очень переживает , поскольку видит  Уинри и ее симпатию к ниму, но в ней все еще теплица надежда. Ссвои чувства скрывает
13. Особые предметы
подвеска камень подарок отца всегда носит на шее
два меча на поясе
14. Связь
dashka200707@mail.ru
15. Опыт игры
опыта нет
но я очень люблю фильм и хочу играть
16. Посещаемость
хоть каждый день если все понравиться

p.s. уважаемые администраторы я знаю что набор алхимик приостановлен, но очень вас прошу я очень долко искала подобную игру и создавала и продумывала персонаж, поэтому искренне вас прошу его принять пожалуйста жду с нетирпением и очень хочу играть
и если вам не будет сложно не моглибы вы на писать ак следует играть и что делать
заранее спасибо

Отредактировано Джейн Шайн (2009-10-18 00:14:33)