Palantir Rambler's Top100

Цельнометаллический алхимик

Объявление


Администраторы:
Рой Мустанг
Маэс Хьюз
Райла
Энви

Модераторы:
Риза Хоукай
Мей Чен

Мастера Игры:
Маэс Хьюз
Мей Чен
Магистериум

Наши друзья:

Раздорожье

FMA

"Мастэрия"



Мы:

Fullmetal Alchemist TRPG


Уважаемые Пользователи!


Ролевой форум закрыт на время разрешения организационных вопросов.

Прием анкет осуществляется. Пока анкету не одобрят все админы, принятой она считаться не будет.

Отписываться в темах ролевой игры вы можете только после того, как ваша анкета будет принята и вы согласуете действия своего персонажа с администрацией.


Внимание!

Временно приостанавливается набор в игру персонажей, владеющих алхимией Аместриса (государственных и обычных алхимиков). Пусть вас это не смущает, потому что во-первых, алхимией владеют не только аместрийцы (это на тот случай, если вы принципиально хотите играть за алхимика), а во-вторых, эти самые алхимики у нас центром вселенной не являются и вокруг них по сути дела ничто не вертится. Так что вместо того, чтобы недовольно фыркать и уходить ловить удачу на других форумах, лучше пораскиньте мозгами и создайте себе неординарного персонажа, которого вам будет интересно отыгрывать на протяжении долгого времени. Благо вы набрели на один из немногих форумов, предоставляющих реальную возможность это сделать.


Внимание!

Деятельность участников в разделах ролевой игры приостановлена до тех пор, пока не наберется достаточное количество людей, готовых оказать администрации поддержку и посильную помощь. Открыт новый форум Мастеров, на котором сейчас проводится набор в Исполнительный Комитет (все подробности можете узнать прямо там). Мы будем рады принять всех желающих поспособствовать дальнейшему развитию нашего проекта. Не стойте в стороне и помогите нам создать единственный в своем роде шедевр ролевого игростроения!


Игровое время
17-ое мая 1917 года
14:00 - 17:00

Четверг

День

Погода в игре

Центральный регион Аместриса: +23, безоблачно, легкий ветер

Северный регион Аместриса: +19, моросящий дождь

Восточный регион Аместриса: +21, легкая облачность, ветрено

Южный регион Аместриса: +26, солнечно, знойно

Западный регион Аместриса: +22, безоблачно, жарко

Ишвар: от +38 до +53 в различных районах

Мюнхен: +21, переменная облачность

Гамбург: +25, солнечно, легкий ветер

Кельн: +22, переменная облачность, сильный ветер

Берлин: +23, солнечно, знойно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » ФлудильНЯ » Итак. Люди. Есть идейка.


Итак. Люди. Есть идейка.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как гвоорит мой папа "Гитлеровский план" - собратся на летние каникулы в Москве почти всем форумом. Как вы относитесь к этой идее?

0

2

Энви
На мой взгляд идея обязана быть реализована (вот только вероятность того, что летом я еще буду в Москве, очень низка http://i002.radikal.ru/0711/80/33dc31be06f0.gif). В принципе, не так уж сложно организовать встречу подобного рода.

0

3

Маэс Хьюз
Ха, мы тебя с Роем посадим на цепь, так что из Москвы никуда ты не денешься! Да и вообще - нужно просто-напросто согласовать удобное для всех время ^__^

Да и ктому же - в любом месте веселее вместе(что-то у ми не туда поехало)... короче - если будет больше человек, то нужно будет взятся за эту идею всерьез! Если каждый этого ЗАХОЧЕТ(а не помычит - "ага, было бы не плохо" и будет сидеть и ждать, пока Маес опять построит план действий)) ), то у нас это получится!

0

4

а может лучше в Питере ? Там уж я летом скорее всего буду чем в Москве!

0

5

Райла
Ну... как бы Рой едет в Москву, Хьюз, Ару, Эд там живут... да и в Питере этим летом главного зачинщика, ака Энви точняк не будет, ибо причин туда ехать как бы и нету...

0

6

Я очень-очень хочу!!!
только боюсь мои родичи меня не пустят...а точнее так и будет...а меня они никуда не повезут... :sorry:  :sorry:

0

7

Энви
а с чего Рой в Москву собралася? Мне он об этом не чего не говорил!!! *пошла разбираться с Роем!!!!*

0

8

Райла
Мне он говорил, что поступать собирался  :D *нервно смеется*

Альфонс Элрик
Тебя по Москве погулять не пустят?

В Москву просто у нас хоть какой-то повод будет, а в Питер меня точно не пустят, так что если в Питер, то без Энви.

Отредактировано Энви (2007-11-24 15:23:59)

0

9

Мда...............я как всегда крайняя. Врятле если я скажу предкам: "Мам, Пап, а давайте поедем в Москву этим летом скажет чтоб часа в 1-3 быть там. Понимаете, у меня встреча форума" Они прямо так побегут вещи собирать. НЕТ. Так что сразу говорю, на меня не расчитывайте и я живу в 400-500 км от Москвы и мне туда 6 часов езды на машине. Так что гомен.........

0

10

Riza Hawkeye
А ты хотя бы попробовала?  :/

Люди, так негодится: "вот если я подойду и скажу, то мне все равно не разрешат, так зачем пробовать"; а подойти и поробовать? Я честно подошел и спросил упапы... мне дали ссылку на маму... в скором времени буду выбирать тактику подхода  :P

А давайте весь форум начнет "да вот, мне не разрешат" и тогда можно вообще никаких идей не предлогать.

0

11

Мдяяяя....нас с Альфонсо точно не повезут...Ни Триша,ни Изуми.... :sorry:  :swoon:

0

12

Эдвард Элрик
Меня в Питер ни Данте, ни Хоенхайм, ни темболее Данте старшая, ака майн бабУшка не повезут, ибо я там был этим летом...  :D

Да и вообще - изначально задумывалось в Москве утроить... что ж - видимо организатор из меня плохой, вот я знаю, как нарочно будет - если предложит Хьюз вы даже отнекиваццо не посмеете! *стоит в чиби-образе и кавайно вертиццо, прижимая кулачки к подбородку*

0

13

Не правда! Мы просто не можем! мы бы с удовольствием

0

14

Эдвард Элрик
Вам нельзя шариццо по Москве? О_о... хотя - всякое бывает... (смс-ка твоя пришла *ня-а-а-а - в кавае ^_^* ) идеи у меня значит по истине гитлеровские.

0

15

Райла
Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ПОСТУПАЮ В УНИВЕР!!! В ПИТЕР Я НЕ ПОЕДУ ЭТИМ ЛЕТОМ!!! пОЕДЕШЬ ОДНА...

Riza Hawkeye
А ты попробуй...

Энви
Ты был в Питере этим летом??? Мы с Райлой тож были... а когда ты был??

0

16

Я тож не смогу...у мя экзамены,практика,потом к бабушке и...уу!

0

17

Соглашусь с Энви - встречу предпочтительнее проводить в Москве, чем в Петербурге.

Энви
Организатор из тебя может получиться очень хороший, всего-то нужно побольше уверенности в своей правоте и поменьше самокритики. ;)

Всем тем, у кого по той или иной причине могут возникнуть проблемы с приездом в столицу: для начала просто сообщите родителям, что возможно летом в Москве состоится встреча ваших знакомых по Интернету и вы хотели бы на ней присутствовать. Поинтересуйтесь, могут ли они отпустить вас туда без сопровождения или нет (хотя бы теоретически). В общем, просто поговорите с предками на эту тему и во время разговора наглядно продемонстрируйте то, как вам хочется поехать в Москву и насколько это для вас важно.

0

18

Рой Мустанг ты мне так и не сказал куда ты поступаешь, так что молчи!!!

0

19

Рой Мустанг
я в июле был в Питере. Мне понравилось, я даже в фонтанах в Петергофе покупалсо ^_^

Маэс Хьюз
Ну дык да. Так оно и есть.

Люди - сейчас ноябрь. Время ещё завались. Нужно просто обсудить общее для всех [ну почти для всех] удобное время. Я вот родителей этой маниакальной идеей так донял, что мама сказала, что возможно можно поехать.

Мама(она же Данте): - Ну это все зависит от того, когда вы собиретесь, а так же какие планы у бабушки Ады(мамина мама), а их я до начала весны не узнаю.
Энви - * Т_Т * аммм... ясно... *уплыл под мамин компьютерный стол*

Есть положительная сторона - мама ничегошеньки против того, чтобы поехать не сказала!

Это нечестно и не справедливо. А ещё мама говорила, что есть 90% вероятности, что идея провалится... вот я ей сидела доказывала, что 10% все же у нас есть. Ээээх.

0

20

Энви
Слуш, чувак, мы с Райлой тож в июле были в Питере!!! Ты в каких числах?

Райла
Хочешь секрет? Я об этом вообще никому не сказал в нашем городе. Кроме моих родителей об этом никто не знает. В нашем универе не любят людей, которые уходят. Так что официально я остаюсь у нас.

0

21

Рой Мустанг
Мм-м-м... вроде бы как 11 одиннадцатого числа точно там был... Хм... по-моему я там был с 1(+/- день) по 17 чилсо или как-то так...

0

22

Райла
Хва спать) Мне кажется, или мы были там примерно тогда же??

Энви
Так что вполне возможно был шанс пересечься)

0

23

Рой Мустанг
Вот только узнать друг друга нам бы никак неудалось ^_^
А что же вы там такое делали? И почему там были?

0

24

Мы ездили отдыхать...

Какое там отдыхать с Райлой)
Она почти сорвала мне встречу с сестрой Данте)

Кстати, Данте таинственным образом исчез...

Зато она меня кормила, ибо я прочесал все окрестные лавки сувениров....ну а на еду денег не осталось, вот :rolleyes:

0

25

Но вообще Райла милая, это я так, для вида)

0

26

Рой Мустанг
А давайте все же перестанем флудить... у меня новость - у ми есть перспектива сьездить в Карпаты(Ятта!), но, как до некоторых могло дайти, может обломатся поездка в москву(хотя я прошлой зимой в киев ездил и этим летом в Питере был... хм...) В общем моя поездка зависит от:
а) поедет ли кто из класса в карпаты
б) интуиции - не влетит ли мне это боком... точнее задом.

0

27

Энви написал(а):

А давайте все же перестанем флудить... у меня новость - у ми есть перспектива сьездить в Карпаты(Ятта!), но, как до некоторых могло дайти, может обломатся поездка в москву(хотя я прошлой зимой в киев ездил и этим летом в Питере был... хм...) В общем моя поездка зависит от:
а) поедет ли кто из класса в карпаты
б) интуиции - не влетит ли мне это боком... точнее задом.

А на какой срок планируется поездка?

0

28

Я по любому не попадаю.

0

29

Маэс Хьюз
Ну... не в том дело на какой (с 4 по 9 января), а в том сколько это стоит... потому что стоит это довольно таки не дешево и из-за этого маман может сообразить, что меня видите ли балуют(ну и вообще - если я в эти ваши Карпаты поеду*а хочется Т_Т*) и поэтому хватит с меня Карпат... в общем фигня получаеццо.

0

30

Аа....
Ну не думаю, вроде родители тебя возят) Ну и правильно)

0


Вы здесь » Цельнометаллический алхимик » ФлудильНЯ » Итак. Люди. Есть идейка.